Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
Тип FAA L-865 свет затруднения авиации башни 40W
| Стандарт FAA: | L-865 |
|---|---|
| Тип: | Тип FAA L-865 свет затруднения авиации башни 40W |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Двойной свет затруднения авиации 2000cd Dia 255mm цвета
| Стандарт FAA: | L-864 |
|---|---|
| Тип: | Двойной свет затруднения авиации цвета 2000cd |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Свет затруднения авиации высокой интенсивности FAA L-867
| Стандарт FAA: | L-867 |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения авиации высокой интенсивности FAA L-867 |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Низкий свет затруднения 300LUX авиации IEC 32CD интенсивности солнечный
| Модель никакая: | Красный свет затруднения авиации низкой интенсивности солнечный приведенный в действие |
|---|---|
| Срок службы источника света: | часы >100000 |
| электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
Свет затруднения авиации двойника AC110V 220V GS-LI/D для башни
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения авиации для башни |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Красный свет затруднения авиации низкой интенсивности солнечный приведенный в действие
| Модель нет: | Красный свет затруднения авиации низкой интенсивности солнечный приведенный в действие |
|---|---|
| Срок службы источника света: | часы >100000 |
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
Свет затруднения авиации интенсивности FAA L-864 средний
| Стандарт FAA: | L-864 |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения авиации интенсивности FAA L-864 средний |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Средний свет затруднения 40W авиации интенсивности 20000CD
| Стандарт FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Имя: | Средний тип интенсивности свет маяка воздушных судн |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Интенсивность света затруднения авиации IP68 ICAO красная устойчивая светлая низкая
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Рабочий потенциал: | AC 85V~264V |
Отразите света затруднения авиации СИД структуры 32cd с фотоэлементом
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Рабочий потенциал: | АК 220В |

