Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
Низкий свет света затруднения 220v авиации СИД интенсивности 100Lux двойной
| расклассифицируйте: | FAA ICAO |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения авиации СИД низкой интенсивности |
| Рабочий потенциал: | AC186v~220V |
Белый проблескивая солнечный свет затруднения авиации высокой интенсивности
| Тип: | Белый проблескивая свет затруднения авиации высокой интенсивности |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AH |
Свет затруднения авиации красной интенсивности средства 15km солнечный
| Название продукта: | Свет затруднения авиации красной интенсивности средства 15km солнечный |
|---|---|
| Тип батареи: | Свинцовокислотная батарея |
| Емкость батареи: | 12V12AH |
Интенсивность света затруднения авиации камина FPM40 DC12V Bicolor средняя
| Стандарт FAA: | L-864 |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения авиации камина DC12V |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Солнечный средний тип свет интенсивности затруднения авиации b
| Название продукта: | Солнечный средний тип свет интенсивности затруднения авиации b |
|---|---|
| Срок службы источника света: | часы >100000 |
| Электропитание: | Классифицируйте высокую эффективную панель солнечных батарей |
Средний свет затруднения авиации интенсивности 20W 12V 9AH
| Режим: | Средний свет затруднения авиации интенсивности 20W 12V 9AH |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
32.5cd двойной свет затруднения авиации головы FAA L810
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | 32.5cd двойной свет затруднения авиации головы FAA L810 |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Свет затруднения авиации СИД IP67 FAA L810 AC220V
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения авиации СИД IP67 FAA L810 AC220V |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
средний свет затруднения авиации интенсивности 2000cd
| Стандарт FAA: | L-864 |
|---|---|
| Название продукта: | средний свет затруднения авиации интенсивности 2000cd |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Свет затруднения авиации высокой интенсивности FAA L-867
| Стандарт FAA: | L-867 |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения авиации высокой интенсивности FAA L-867 |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |

