Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
свет маяка авиации низкой интенсивности башни телекоммуникаций СИД 3W 32CD
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Света оповещения о самолетах FAA L810 |
| Рабочий потенциал: | DC 12V/24V/48V |
32.5cd проблескивая света оповещения о самолетах низкой интенсивности FAA L810
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | 32.5cd проблескивая света оповещения о самолетах низкой интенсивности FAA L810 |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Регулятор света авиации низкой интенсивности
| Поставка расклассифицированная силой: | AC120V (±10%) |
|---|---|
| Частота расклассифицированная силой: | 50HZ-60HZ |
| Расход энергии: | 5в |
Солнечные приведенные в действие света навигации 10NM морские
| Название продукта: | Солнечные приведенные в действие света навигации 10NM морские |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
1-6nm солнечный фонарик 300LUX морской навигации шлюпки 12V14AH
| Срок службы панели солнечных батарей: | леты >30 |
|---|---|
| Горизонтальный выход: | 360° |
| Вертикальное расхождение: | >8° |
Томбуй моря фонарика навигации IALA 12-20NM солнечный приведенный в действие
| Тип: | Света навигации 10NM 20NM солнечные приведенные в действие |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AH |
Windsock вертодрома 1.5m 2.5m 3m 5m
| Опционная подача напряжения: | DC12V, AC120V, AC220V |
|---|---|
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃~85℃ |
| Окружающая влажность: | ≤95% |
маяк/windcone 304 windsock нержавеющей стали/направления ветра
| Диаметр: | подгонянный |
|---|---|
| высота: | подгонянный |
| Материал рангоута: | Нержавеющая сталь SUS 304 |
сфера оповещения о самолетах коэффициента отражения 600mm
| Модель: | сфера оповещения о самолетах коэффициента отражения 600mm |
|---|---|
| Общий размер: | 600mm×741.5mm×600mm |
| Размер установки: | Приспособьтесь для того чтобы связать проволокой ㎡ 35mm~150m |

