Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
Свет IP66 оповещения о самолетах FAA 750W 200000cd проблескивая
| FAA классифицируют: | L-857 |
|---|---|
| Модель: | GS-HI/O |
| Напряжение тока силы: | AC220v |
Напечатайте света оповещения о самолетах высокой интенсивности 60W 200ms
| Стандарт FAA: | L-867 |
|---|---|
| Тип: | Напечатайте света оповещения о самолетах высокой интенсивности 60W 200ms |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
IP67 двойное освещение оповещения о самолетах головы FAA L810 на башнях
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | освещение оповещения о самолетах на башнях |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Авиация IP67 32.5cd привела защиту от перенапряжения предупредительных световых сигналов 100Lux
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Рабочий потенциал: | AC 85V~264V |
Батарея фосфата фонарика 3.2V3.3AH 300LUX 2W солнечная внутренная морская
| Жизнь панели солнечных батарей: | >20еарс |
|---|---|
| Время работы от батарей: | >5еарс |
| Сила панели солнечных батарей: | 2W |
свет затруднения легких воздушных суден препоны авиации красной интенсивности вспышки L865 средней солнечный приведенный в действие
| Название продукта: | свет препоны авиации |
|---|---|
| Тип батареи: | Свинцовокислотный |
| Емкость батареи: | 12V114AH |
Регулятор света авиации 50HZ противоинтерференционный 5KW AC120V
| Модельный тип: | Регулятор света авиации 50HZ противоинтерференционный 5KW AC120V |
|---|---|
| Поставка расклассифицированная силой: | AC120V (±10%) |
| Частота расклассифицированная силой: | 50HZ-60HZ |
SUS304 регулятор света авиации раковины GS-OC/Z
| Модельный тип: | Регулятор авиации светлый |
|---|---|
| Поставка расклассифицированная силой: | AC120V (±10%) |
| Частота расклассифицированная силой: | 50HZ-60HZ |
Портативный тип предупредительный световой сигнал затруднения 20W 16.5V 20km солнечный
| Тип: | Портативный тип предупредительный световой сигнал затруднения 20W 16.5V 20km солнечный |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AH |
20W средний предупредительный световой сигнал затруднения интенсивности 2000cd
| Тип: | 20W средний предупредительный световой сигнал затруднения интенсивности 2000cd |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AHc |

