Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
интенсивность света затруднения IP67 авиации двойника 32.5cd 3W низкая
| Вертикальное расхождение: | 10 ° |
|---|---|
| Горизонтальный выход: | 360° |
| Интенсивность света: | Тип тип b ≥32.5cd ≥10cd |
Регулятор света затруднения авиации низкой интенсивности AC120V
| Поставка расклассифицированная силой: | AC120V (±10%) |
|---|---|
| Частота расклассифицированная силой: | 50HZ-60HZ |
| Расход энергии: | 5в |
солнечный приведенный в действие свет затруднения 2W
| Название продукта: | солнечный приведенный в действие свет затруднения 2W |
|---|---|
| Срок службы источника света: | часы >100000 |
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
лампа затруднения авиации 12V 14AH 15W солнечная портативная 15km
| Модель: | лампа затруднения авиации 12V 14AH 15W солнечная портативная 15km |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
Интенсивность света препоны авиации абажура 32.5cd AC220V ПК низкая
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | красный свет затруднения низкой интенсивности 32.5cd для башен |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Средний тип интенсивности солнечный приведенный в действие свет затруднения 20W
| Тип: | Средний тип интенсивности солнечный приведенный в действие свет затруднения 20W |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AH |
свет затруднения воздушных судн цвета AC110V AC220V двойника 20W
| Стандарт FAA: | L-864 |
|---|---|
| Тип: | Двойной свет затруднения воздушных судн цвета |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
свет затруднения 3W аэропорта низкой интенсивности 32.5cd для высокого здания подъема
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Двойной красный свет заградительного огня для самолетов 32cd низкой интенсивности |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Средний тип свет интенсивности затруднения b солнечный
| Название продукта: | Средний тип свет интенсивности затруднения b солнечный |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
40W высокий свет затруднения интенсивности 40km солнечный приведенный в действие
| Тип: | 40W высокий свет затруднения интенсивности 40km солнечный приведенный в действие |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AH |

