Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
освещение оповещения о самолетах двойника 32.5cd/10cd FAA L-810 для башен
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Освещение оповещения о самолетах двойника FAA L-810 для башен |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Красные светы средней башни интенсивности солнечной проблескивая
| Тип: | Красные светы средней башни интенсивности солнечной проблескивая |
|---|---|
| Срок службы источника света: | часы >100000 |
| Электропитание: | Классифицируйте высокую эффективную панель солнечных батарей |
Дирекционные яркие света оповещения о самолетах IP65 для головы башни двойной
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Двойной главный свет авиации |
| Рабочий потенциал: | АК 110В/220В |
Низкий свет маяка 14AH 3W интенсивности 5km солнечный для зданий
| ИМЯ: | Солнечный свет затруднения башни |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V14AH |
Света оповещения о самолетах вспышки 32cd AC110V FAA ICAO красные для башни утюга
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | свет оповещения о самолетах 32cd для башни утюга |
| Рабочий потенциал: | АК110В/220В |
света оповещения о самолетах 15km солнечные приведенные в действие 20W IP65
| Сила панели солнечных батарей: | 6wx4 |
|---|---|
| Время работы от батарей: | 2еарс |
| Тип батареи: | Свинцовокислотная батарея |
Фотоэлемент освещения авиации 300LUX IP67 20CD солнечный приведенный в действие
| Горизонтальный выход: | 360° |
|---|---|
| Вертикальное расхождение: | >10° |
| Жизнь панели солнечных батарей: | >20еарс |
Свет 20W авиации L-864 красный проблескивая 2000cd 14AH солнечный
| Режим: | Свет авиации средней интенсивности солнечный |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
оптовая продажа освещения затруднения 12V 5km красная солнечная приведенная в действие предупреждая
| Модель нет.: | Красный солнечный приведенный в действие свет затруднения воздушных судн |
|---|---|
| Срок службы источника света: | часы >100000 |
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
ICAO IP65 привело вспышку оповещения о самолетах светлую белую для башен
| FAA классифицируют: | L-857 |
|---|---|
| Модель: | GS-HI/O |
| Напряжение тока силы: | AC220V |

