Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
3W двойная лампа затруднения авиации головы 32.5cd
| Вертикальное расхождение: | 10 ° |
|---|---|
| Горизонтальный выход: | 360° |
| Интенсивность света: | Тип тип b ≥32.5cd ≥10cd |
Интенсивность света затруднения воздушных судн объектива 20000cd ПК средняя для камина
| Стандарт FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Тип: | Средние мигающие огни интенсивности 40W яркие белые на башне |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Интенсивность ламп затруднения воздушных судн AC220V 20000cd высокая для башен
| Стандарт FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Тип: | Средние мигающие огни интенсивности 40W яркие белые на башне |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
СИД затруднения батареи 6W 6.4V 6AH солнечное приведенное в действие помогает к свету навигации
| Тип: | СИД помогает к свету навигации |
|---|---|
| Срок службы источника света: | часы >100000 |
| Электропитание: | Классифицируйте высокую эффективную панель солнечных батарей |
SGS утюга лития света затруднения 200cd 7.4V 10AH солнечный приведенный в действие
| Тип: | Батарея утюга лития построенная в светах солнечной энергии затруднения |
|---|---|
| Срок службы источника света: | часы >100000 |
| Электропитание: | Классифицируйте высокую эффективную панель солнечных батарей |
Устойчивый горящий свет затруднения СИД 15W 200cd
| расклассифицируйте: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Устойчивый горящий свет затруднения СИД 15W 200cd |
| Электропитание: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Двойной красный свет затруднения 3W воздушных судн 50Lux 32cd
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Двойной красный свет заградительного огня для самолетов 32cd низкой интенсивности |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Свет затруднения средних воздушных судн проблескивая DC12V/24V интенсивности
| Стандарт FAA: | L-864 |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения средних воздушных судн проблескивая DC12V/24V интенсивности |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Проблескивать 40 раз/минимальный свет затруднения воздушных судн высокой интенсивности 60W
| Стандарт FAA: | L-867 |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения воздушных судн высокой интенсивности |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
предупредительные световые сигналы 32.5cd авиации низкой интенсивности 3W для высокого здания подъема
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Света оповещения о самолетах |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |

