Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
Константа FAA внезапная отрегулировала солнечный свет приведенный затруднения башни 32.5CD
| Модель нет: | Солнечный свет приведенный затруднения башни 32.5CD |
|---|---|
| Работая режим: | Внезапный и постоянн |
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
Свет затруднения 300LUX солнечной энергии низкой интенсивности 2W 3.3AH
| Модель: | свет затруднения воздушных судн низкой интенсивности красный 2W 5.5V 5km |
|---|---|
| Срок службы источника света: | часы >100000 |
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
Устойчивый горящий свет затруднения СИД 200cd
| Горизонтальный выход: | 360° |
|---|---|
| Интенсивность света: | ≥200cd |
| Работая режим: | устойчивое горение |
света затруднения 32.5cd 3W IP67 водоустойчивые двойные для башен
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Водоустойчивые двойные света затруднения IP67 для башен |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
свет СИД авиации 3W AC120V ICAO красный проблескивая для башен
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Свет СИД авиации низкой интенсивности ICAO AC120V красный проблескивая для башен |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Свет авиации низкой интенсивности IP68 3W для света затруднения башни
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Рабочий потенциал: | AC 85V~264V |
Двойной тип свет СИД затруднения воздушных судн b с сопротивлением удара
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Тип b низкой интенсивности |
| Рабочий потенциал: | ДК 12В/24В/48В |
тип 2000cd белый свет затруднения воздушных судн 40W для башни
| Стандарт FAA: | L-865 |
|---|---|
| Тип: | GS-MI/F |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
СИД низкой интенсивности красной устойчивой авиации башни AC220V 60Hz 32cd светлое
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Света оповещения о самолетах |
| Рабочий потенциал: | AC 220V или AC110V |
Свет сигнала 10cd башни авиации низкой интенсивности 3W ICAO
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| ИМЯ: | света затруднения аэропорта |
| Рабочий потенциал: | AC 85V~264V |

