Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
Света препоны воздушных судн низкой интенсивности 3W 5000m Faa L810
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Башня привела света препоны воздушных судн низкой интенсивности |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
10nm освещение морской навигации инфракрасн Programble для томбуя
| Имя: | Солнечное приведенное в действие освещение морской навигации 6-10NM |
|---|---|
| Горизонтальный выход: | 360° |
| Вертикальное расхождение: | >8° |
предупредительный световой сигнал препоны высокой интенсивности батареи 100000cd 12V 24AH
| Тип: | предупредительный световой сигнал препоны высокой интенсивности батареи 100000cd 12V 24AH |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AH |
света оповещения о самолетах интенсивности 40km 12V 24AH высокие солнечные
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Дальность видимости: | 40км |
| Расход энергии: | ≤40W |
тип высокой интенсивности 200000cd 40km света препоны
| Температура хранения: | -40℃~70℃ |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Расход энергии: | ≤40W |
Загерметизированный свет авиации интенсивности цвета IP65 свинцовокислотной батареи красный солнечный средний
| Режим: | Солнечный средний свет авиации интенсивности |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
Свет 100Lux авиации двойника низкой интенсивности 3W 32.5cd для башен
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Свет затруднения авиации для башни |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Средние света оповещения о самолетах цвета двойника интенсивности 20000cd
| Размер установки: | ¢234mm×M8 |
|---|---|
| Испускать цвет: | Белизна и красный цвет |
| Срок службы источника света: | ≥20years |
20NM освещение морской навигации кода высокой интенсивности 350 проблескивая
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Дальность видимости: | 11-20NM |
| Расход энергии: | ≤20В |
свет фонарика 10NM 15km проблескивая портативный морской
| Модель: | свет фонарика 10NM 15km проблескивая портативный морской |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |

