Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
15W света дистанционного контроля IP68 6NM солнечные приведенные в действие морские
| Срок службы панели солнечных батарей: | леты >30 |
|---|---|
| Горизонтальный выход: | 360° |
| Вертикальное расхождение: | >8° |
Света навигации 10NM 15NM 20NM солнечные приведенные в действие
| Тип: | Света навигации 10NM 20NM солнечные приведенные в действие |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AH |
Света навигации дистанционного контроля 15W 6NM солнечные приведенные в действие
| ИМЯ: | Света навигации дистанционного контроля 15W 6NM солнечные приведенные в действие |
|---|---|
| Срок службы СИД: | часы >100000 |
| Опционный испуская цвет: | Красный, желтый, зеленый, голубой, белый |
Навигация дистанционного управления 7NM инфракрасн солнечная морская освещая 6W
| ИМЯ: | Солнечное приведенное в действие освещение морской навигации 7NM |
|---|---|
| Горизонтальный выход: | 360° |
| Вертикальное расхождение: | >8° |
Предупредительный световой сигнал 300LUX баржи RS232 12v перезаряжаемые солнечный
| Срок службы панели солнечных батарей: | леты >30 |
|---|---|
| Горизонтальный выход: | 360° |
| Вертикальное расхождение: | >8° |
предупредительный световой сигнал препоны интенсивности 20W 16.5V 20km средний
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Дальность видимости: | 20км |
| Расход энергии: | ≤20В |
Внезапное отрегулированное затруднение башни 3W 32.5cd привело светлое ICAO L810 IP67
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Красный постоянный светодиодный индикатор препятствия в башне с регулировкой вспышки |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Средний свет маяка 100Lux воздушных судн интенсивности 40W 2000cd
| Стандарт FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| ИМЯ: | Средний тип интенсивности свет маяка воздушных судн |
| Напряжение тока силы: | AC 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Солнечный приведенный в действие свет авиации 5km 4W 8V двойной для башен
| Дальность видимости: | <5km> |
|---|---|
| Сила панели солнечных батарей: | 4В |
| Время работы от батарей: | >3years |
Оповещение о самолетах СИД доказательства корозии 100cd освещает алюминиевое основание
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | GS-LI/B |
| Рабочий потенциал: | AC 85V~264V |

