Все продукты
-
свет затруднения авиации
-
Солнечный приведенный в действие свет затруднения
-
Свет затруднения воздушных судн
-
Света посадки вертодрома
-
Морской свет фонарика
-
Солнечные приведенные в действие света движения
-
Солнечный предупредительный световой сигнал движения
-
Света Taxiway аэропорта
-
Регулятор света затруднения
-
Света оповещения о самолетах
-
Света пусковой площадки вертолета
-
Солнечные приведенные в действие света навигации
-
ЛуисКачественные света авиации по выгодной цене, люди как ваши продукты. -
ДжонЯ как раз хочу благодарить вас для вашего профессионализма. Я получил морские фонарики, и все В ПОРЯДКЕ. Я смотря, что вперед работать с вашим внутри будущее.
ключевые слова [ aviation obstruction light ] соответствие 119 продукты.
Высококачественные красные устойчивые светлые света затруднения низкой интенсивности IP 67 для высоких зданий
| FAA классифицируют: | L-810 |
|---|---|
| Тип: | Света оповещения о самолетах |
| Рабочий потенциал: | AC 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Красный внезапный свет авиации 2000cd ICAO солнечный для интенсивности башен средней
| Расход энергии: | ≤20В |
|---|---|
| Модель: | FAA L864/L865 солнечный приведенный в действие тип света оповещения о самолетах b 15km |
| Время работы от батарей: | 2years |
тип высокой интенсивности 2000cd~200000cd белый солнечный свет авиации
| Тип: | тип высокой интенсивности 2000cd~200000cd белый солнечный свет авиации |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AH |
тип свет 15km 28W 2000cd авиации интенсивности b средний
| Модель: | 2000cd тип свет авиации интенсивности b средний |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
Красный свет солнечное ICAO авиации интенсивности вспышки 12V 24AH 20W средний
| Расход энергии: | ≤20В |
|---|---|
| модель: | FAA L864/L865 солнечный приведенный в действие тип света оповещения о самолетах b 15km |
| Время работы от батарей: | 2years |
2000cd средняя лампа авиации интенсивности 20W 15km для башни
| Модель: | 2000cd средняя лампа авиации интенсивности 20W 15km для башни |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
света авиации приведенной в действие башни 5km двойные 8V 4W солнечные
| Режим: | Солнечные света авиации приведенной в действие башни |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
Света авиации панели солнечных батарей 8V 4W FAA L810 двойные для зданий
| Режим: | Света авиации панели солнечных батарей 8V 4W FAA L810 для зданий |
|---|---|
| Жизнь источника света: | >100000хоурс |
| Источник света: | СИД |
предупредительный световой сигнал препоны высокой интенсивности батареи 100000cd 12V 24AH
| Тип: | предупредительный световой сигнал препоны высокой интенсивности батареи 100000cd 12V 24AH |
|---|---|
| Электропитание: | Mono кристаллическая панель солнечных батарей кремния |
| Емкость батареи: | 12V24AH |
FAA L864/L865 солнечный приведенный в действие тип света оповещения о самолетах b 15km
| Расход энергии: | ≤20В |
|---|---|
| Модель: | FAA L864/L865 солнечный приведенный в действие тип света оповещения о самолетах b 15km |
| Время работы от батарей: | 2еарс |

